Заказ по телефону:
+7(495)971-56-32
lampainfo@mail.ru
Заказать обратный звонок

Новости

Главная НовостиНовогоднее поздравление от компании «Импульс Света»

Новогоднее поздравление от компании «Импульс Света»

Завершился еще один год. А наступление следующего года принято считать неким рубежом, подводящим итоги. С одной стороны, это может показаться грустным. Ведь позади остается все хорошее, что происходило с нами в течение всего этого периода: радость встреч и яркие впечатления, совместные проекты и непростые пройденные пути, а еще – восторг и чувство удовлетворения от позитивных свершений.

С другой стороны, за условной гранью, преодолеваемой в Новогоднюю ночь, начинается следующий этап, полный предвкушения новых радостей и побед. Несмотря на опыт прошлого, мы никогда не можем точно предсказать, что ожидает нас в будущем. Но в этом есть не только тьма неведения, но и неугасимый свет надежды, объединенный с еще более ярким светом поставленных целей. Эти два путеводных источника будут вести к новым достижениям, которые дадут нам возможность снова испытывать восторг и счастье.

Альберт Эйнштейн когда-то сказал, что тьма – это всего лишь отсутствие света. Компания «Импульс Света» своей деятельностью вносит весомый вклад в борьбу с тьмой в прямом смысле этого выражения. Поэтому можно смело утверждать, что мы занимаемся одним из самых красивых и по-настоящему светлых видов бизнеса.

Уходящий год запомнится яркими событиями, которые дарили нам радость новых открытий. Мы получали полезный опыт и росли в профессиональном плане, активно взаимодействовали с постоянными клиентами, познакомились с новыми замечательными партнерами, подписали взаимовыгодные обязательства и настроились на долговременное сотрудничество.

Уважаемые партнеры и клиенты, примите нашу благодарность и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Компания «Импульс Света» желает вам большого счастья и приятных событий, крепчайшего здоровья и неиссякаемого достатка, хорошего настроения и благополучия. Мир и любовь вашим семьям! Пусть сбываются самые прекрасные надежды и смелые ожидания, а все хорошее продолжится в наступающем году.

Сотрудничество с нашими партнерами – одно из самых важных направлений деятельности нашей компании. Пусть совместные усилия станут благотворным импульсом для вдохновенной реализации новых проектов, приносящих взаимное моральное и материальное удовлетворение.

Желаем, чтобы следующий год стал щедрым на интересные планы и творческие достижения, принес долгожданную стабильность, непоколебимую уверенность в правильности выбранных целей и наполнил мощной энергией для их достижений. А коллектив компании «Импульс Света» будет прилагать все усилия для результативного выполнения своих обязательств. Выражаем искреннюю благодарность за полезное и приятное партнерство и верим в его взаимовыгодную перспективу в наступающем году.

Опубликовано: 30.12.2015